Жили-были бизнесмены разные …
Бизнес свой делали-делали, развивались, как умели, и стало им скучно очень!
Надоело им о бизнесе разговаривать, да контракты подписывать!
И решили они тогда пригласить к себе звёзд шоу-бизнеса российского, да политиков для разнообразия!
Выпили, поговорили, сигару закурили, музыку послушали и стало им лучше, да веселее … И решили они тогда собираться чаще!
А клуб свой, то есть собрание, стали они называть ОЧЕНЬ ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ!
Подробнее


«Ночной ДоЖОР и Утренний ЗаПОЙ со ЗВЕДОЙ»

«Ночной ДоЖОР и Утренний ЗаПОЙ со ЗВЕДОЙ»
Всем известна старая крылатая фраза – «Не хлебом единым жив человек». Вы несомненно с этим согласитесь и будете правы, но…. Куда же в этом безумном мире без вкусной еды? Как и все мы, наши «звезды» тоже очень любят вкусно покушать! Именно поэтому в журнале «Очень Деловые Люди» появилась новая рубрика «Ночной ДоЖОР и Утренний ЗаПОЙ со ЗВЕДОЙ».
Жизнь артистов не отличается четко отстроенным режимом дня, зачастую это поздние ужины и посиделки в кругу друзей, а где вкусная еда, там всегда найдется место для песни. Проще говоря, душа русского человека поёт всегда, по поводу и без него, что и отличает нас от всего мира! В нашей рубрике мы предлагаем вам окунуться в атмосферу так называемого «Квартирника», где в теплой дружеской обстановке вы сможете поближе познакомиться со своими любимыми артистами, из первых уст услышать музыкальные новинки и конечно же узнать рецепты любимых блюд «селебрити» российского шоу бизнеса.
А теперь давайте знакомиться! Мы – Екатерина ТАЛАЛАЕВА и Владимир СТОЛЬНЫЙ – являемся авторами и постоянными ведущими нового видео-проекта, а теперь и хозяевами рубрики в журнале «Очень Деловые Люди». Подписывайтесь на наш You Tube канал и аккаунт в Instagram и вы всегда будете в курсе кулинарных предпочтений и некоторых секретов известных личностей, которые они обязательно приоткроют для наших читателей и зрителей.
А сейчас мы предлагаем перенестись к нам на дачу, где мы поделимся с вами рецептом нашего «звездного» блюда. Начнем с того, что в самом начале осени, пока погода нас еще радовала теплыми, почти летними деньками, нам посчастливилось самим принять участие в кулинарном проекте наших коллег с телеканала ТЕО ТВ в программе «Звездная Кухня» и побыть теми самыми «звездными» гостями.


Итак: сегодня мы расскажем, как приготовить цыплят корнишонов в медовом маринаде под соусом терияки. Для этого нам понадобится:
1.цыплята корнишоны — 4 шт.
2. мед — 3 чайных ложки
3. горчица — 1 чайная ложка
4. соус терияки – 3 столовых ложки (для маринада)
5. соль – 1 чайная ложка
6. перец черный молотый – 1 чайная ложка
7. семена кунжута – 2 столовые ложки (для украшения блюда)


Итак, приступим: Цыплят разрезаем по хребту и укладываем в глубокую посуду. Солим, перчим. Мед и горчицу смешиваем с соусом терияки и получившимся маринадом поливаем наших цыплят. Оставляем на 3-4 часа.
Далее: цыплят укладываем на решетку и ставим на разогретые угли — предварительно конечно нужно разжечь мангал. Время приготовления до золотистой корочки составит примерно 20-25 минут. После того как вы убедитесь что блюдо готово, укладываем наших цыплят на порционные тарелки. Сверху поливаем соусом терияки и щедро посыпаем кунжутом. ВУАЛЯ! Наше блюдо готово! При отсутствии мангала, цыплят можно приготовить в духовке электрической или газовой плиты.
Желаем Вам приятного аппетита!
До новых встреч в следующем номере журнала и на канале «Ночной ДоЖОР и Утренний ЗаПОЙ со ЗВЕДОЙ» с нами и нашими «звездными» гостями!

Екатерина ТАЛАЛАЕВА
Владимир СТОЛЬНЫЙ